WoW Templarios
 
  Indice
  Creacion de cuentas
  Administrador
  GM's
  Foro
  Encuestas
  Libro de visitantes
  Descargas
Indice


Hola! Bienvenidos al Servidor WoW Templarios 3.1.3

Bienvenidos a nuestro server ``WoW Templarios´´ ``World of Warcraft´´ recien creado donde podreis comprar objetos, viajar en portales, matar mountruos... y muchas cosas mas. Tambien pasareis muy buenos momentos con otros players o los GM's y preguntarles lo que no  sepais...
Bueno eso es todo lo que os puedo decir lo demas lo tendreis que descubrir vosotros.

Que lo paseis bien!

REALMLIST: set realmlist wowtemplarios.no-ip.biz




Los últimos comentarios acerca de esta página:
Comentado por xxxxxxxx, Sun Oct 27, 8:53 am:
como me creo una cuenta

Comentado por dian, Tue Jun 4, 9:09 am:
por q no se puede crear ni puta cuenta

Comentado por kevin, Sun Dec 16, 7:53 am:
cuando puedo crear una cuenta para empezar a jugar?? :-

Comentado por fffgdf, Wed Sep 5, 1:29 am:
:ajereo :-

Comentado por claudia, Tue Aug 7, 8:04 am:
volvieronn !!!!

Comentado por zetta, Mon Apr 23, 8:58 am:
pff tienen parche atrasado

Comentado por warriorkerr, Sat Apr 7, 4:48 am:
oigan cuando voy a poder acerme una cuenta para jugar¿?

Comentado por dumor, Fri Apr 6, 1:26 pm:
cuando voy a poder jugar en este server¿????

Comentado por blooder , Thu Jan 5, 4:47 pm:
cuando loss ponen las cuentas

Comentado por Yop, Mon Jan 2, 1:48 pm:
em... cuando instale el parche despues me creaba otros monos y me dejaba la cagada :S, no podia ver los poderes que compraba, no podia ver los personajes y todo eso... :/ punto en contra chicos... :-



Añadir comentario acerca de esta página:
Tu nombre:
Tu mensaje:

Relog  
   
Publicidad  
   
Donaciones  
 
 
Contenidos del server  
  -Rates x20
-Portales
-Objetos exclusivos
-Mountruos qeu en otros servidores no veras
-Y muchas cosas mas
 
Hoy habia 2 visitantes (2 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=